вторник, 16 августа 2011 г.

Виктор Беспалов

Этот товарищ - фотограф Вудмана, также бизнесмен. Владеет ООО "СИМБОЛ ТЕХНОЛОДЖИС", продюсерским центром Russian Media (центр выпускает телепрограмму "Территория права", авторский проект Беспалова), не последний человек в модельном агентстве JuliaModels и школе английского SkillSet. Возможно, в школе английского девушкам рекомендуют обратиться в модельное агентство, откуда, после психологического воздействия со стороны Зорькиной, они попадают на кастинги.
На Виктора вышли благодаря социальной сети "Вконтакте", где в строчке Skype он указал victor_video, что совпало с информацией на сайте JuliaModels. Виктор - посредник между сутенёршей и Вудманом.

После жалоб анонимов сайты Russian-Media и JuliaModels также были удалены, чем ещё раз доказывается виновность всей ячейки мафии.
Главными доказательствами вины Беспалова являются нижеприведённые фото:



10 комментариев:

  1. У этого урода Беспалова даже лицо падонка. Продавать наших же девченок забугорным извращенцам - надеюсь ему найдут статью лет на 10 хотя бы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну эти *девченки* что на фото еще те проженнейшие профуры-менди ди ,ангел ривас да хеннесси в жизни Макарова Белова да Еременко сами привели и вовлекли всех своих знакомых подружек.Мамочки еще те .Кстати канал Россия 2 с великим пиитетом брал у них интервью как у великих порнозвезд.Так что все все знают даже на высшем уровне.Да и что там ведь для главных людей -Германия -лучший авторитет а там проституция вполне законна и уважаема.

    ОтветитьУдалить
  3. 1000 баксов и он труп

    ОтветитьУдалить
  4. Здарово всем.Вижу вы собрали нормально инфы только вот толку от нее нету.Никто не кого не посадит ибо все в долях,те кто наверху и пользуют этих девушек сами.Как же они лишат себя таких развлечений.Если есть тут серьезный народ то можем объединить наши усилия в борьбе со злом так сказать.я тоже нарыл не мало инфы,делитесь своей я поделюсь своей.
    Все кто в теме пишем на ящик-soldier1004@mail.ru
    P.S-последный комент улыбнул.Если такой дерзкий напиши мне,есть работа не по этому профилю но все же.1000 баксов не те деньги что бы рисковать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и бесплатно отхвачу ему хозяйство попадись он мне.

      Удалить
  5. http://www.youppie.net/forum/showthread.php?80566-SABRINA-d-Amour-Russe-net-(russe-blonde)
    Sabrina Moore

    ОтветитьУдалить
  6. http://www.eurobabeindex.com/sbandoindex/anastasia_3.html
    http://www.youppie.net/forum/showthread.php?55362-ERIKA-d-Amour-Russe-net-(russe-brune)

    Анастасия или Ерика

    ОтветитьУдалить
  7. http://www.youppie.net/forum/showthread.php?101262-AISHA-d-Amour-Russe-net-(russe-brune)

    Shrima Malati

    ОтветитьУдалить
  8. Sabrina Moore и Shrima Malati участницы секты Каула-Дхарма http://vk.com/club8876921

    ОтветитьУдалить
  9. dafabet link - thakasino.com
    The Dafabet 12bet Link. The latest dafabet links sbobet ทางเข้า in Uganda. Discover more dafabet about the Dafabet link here.

    ОтветитьУдалить